Kontakt
Kontakt
Scroll
Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Kontaktdaten Schaller WTI GmbH Wasseraufbereitung Um Ihr Anliegen schnellstmöglich zu bearbeiten, finden Sie hier die direkten Ansprechpartner.


Susanne Schaller

Kaufmännische Geschäftsführerin

Telefon ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 13
Telefax ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 36
eMail s.schaller@schaller-wti.de

Susanne Schaller
Susanne Schaller



Marco Herrmann

Technischer Geschäftsführer

Telefon ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 18
Telefax ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 36
eMail m.herrmann@schaller-wti.de

Marco Herrmann
Marco Herrmann



Gaby Kirsch

Assistenz der Geschäftsführung, Buchhaltung, Marketing

Telefon ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 20
Telefax ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 36
eMail g.kirsch@schaller-wti.de

 

Gaby Kirsch
Gaby Kirsch



Philipp Niklas

Projektleiter, Service und Wartung

Telefon ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 16
Telefax ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 36
eMail p.niklas@schaller-wti.de

 

Philipp Niklas
Philipp Niklas



Marcel Manz

Anlagenplanung, 3D-CAD Zeichnungen, Angebotserstellung

Telefon ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 21
Telefax ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 36
eMail m.manz@schaller-wti.de

 

Marcel Manz
Marcel Manz



Thomas Zieger

Abteilungsleiter Elektrotechnik

Telefon ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 15
Telefax ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 36
eMail t.zieger@schaller-wti.de

 

Thomas Zieger
Thomas Zieger



Stefanie Lenz

Verwaltung / Onlineshop Wasseraufbereitung-shop24.de

Telefon ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 19
Telefax ++49 (0) 62 26 / 92 36 - 36
eMail s.lenz@schaller-wti.de

 

Stefanie Lenz
Stefanie Lenz



Drucken
Diese Website verwendet sog. Cookies für die Statistik zur Analyse und Verbesserung der Funktion. Bei weiterer Nutzung der Website, gehen wir von Ihrer stillschweigenden Einwilligung zur Nutzung von Cookies aus. Weitere Informationen auch in Bezug auf Ihr Widerspruchsrecht finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.